Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система" г.о. Октябрьск Самарская область

Анонс

01 сентября 2020

Интерактивную викторину «Первоклассный переполох» в парке Горького проведет БиблДом Некрасова

вторник, 1 сентября, 2020

Ко Дню Знаний БиблДом подготовил для своих юных читателей открытую площадку «Первоклассный переполох» в городском парке им. Горького. Ребята смогут поучаствовать в увлекательной интерактивной викторине, где объемные изображения героев любимых сказок, рассказов и повестей участникам придется соотнести с их именами, а также с автором и названием произведения. Кроме того, ребята смогут ответить на другие вопросы викторины, проверив тем самым свои знания детской литературы.

Интеллектуальную игру «Учись! Узнавай! Удивляйся!» в парке Горького проведет БиблДом Макаренко

вторник, 1 сентября, 2020

БиблДом Макаренко приглашает ребят на интеллектуальную игру «Учись, узнавай, удивляйся» в городской парк имени Горького. Мероприятие приурочено ко Дню знаний. Ребятам представится возможность проверить свои логические способности и решить увлекательные задачки из «Чемодана знаний». Также они смогут собрать тематические пазлы, рассмотреть под лупой познавательные «виммельбухи» из обновленного фонда библиотеки, познакомиться с интересными художественными произведениями о школе.

Инфоурок «Путешествие с юным пешеходом» в День знаний на детской площадке у библиотеки им А.С. Пушкина

вторник, 1 сентября, 2020

Дорогие ребята, мальчики и девочки! Библиотека им.А.С.Пушкина приглашает вас в увлекательное и познавательное путешествие по стране «Правил дорожного движения». Вы должны взять с собой внимание и азарт. Интересно, кто же из вас самый внимательный? Наше путешествие это непременно покажет.  Вас ждут интереснейшая игра «Сигнал», умная викторина «Дорожные знаки» и занимательные конкурсы «Опасная дорога» и «Светофор». В результате  вашего участия в них, будет понятно, кто же получит звание «Юный  пешеход» и подружится с волшебной страной «Правил дорожного движения».  Приглашаем вас на детскую площадку возле библиотеки в 1 сентября в 16.00.