Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система" г.о. Октябрьск Самарская область

Анонс

17 февраля 2021

Литературный час «В гостях у Агнии Барто» в библиотеке им. А.М. Горького

среда, 17 февраля, 2021

17 и 18 февраля (в течение всего дня), библиотека им. А.М. Горького ждёт ребят младшего и среднего возраста на литературный час «В гостях у Агнии Барто», приуроченный 110-летию А.Л. Барто. Ребята узнают о жизни и творчестве писательницы, прочтут и услышат любимые стихи и примут участие в веселой интерактивной викторине.

 

Громкие чтения «Страна весёлого детства» в БиблДоме Крылова

среда, 17 февраля, 2021

17 февраля в 12.00 БиблДом Крылова, в день рождения удивительной поэтессы Агнии Львовны Барто, приглашает дошкольников и младших школьников на громкие чтения «Страна весёлого детства». В ходе мероприятия: знакомство с творчеством замечательного детского автора, чтение добрых и веселых произведений, которые любят и взрослые и дети, игры со стихами и мини-театр. Добро пожаловать в мир Агнии Барто, в Страну веселого детства!

Поэтический час «Веселый день с Агнии Барто» в библиотеке Л.Н. Толстого

среда, 17 февраля, 2021

17 февраля исполнится 115 лет со дня рождения замечательной  русской детской поэтессы Агнии Львовны Барто. В этот день в библиотеке Л.Н. Толстого приглашает ребят младших классов на поэтический час «Веселый день с Агнии Барто». Участники мероприятия познакомятся с биографией и творчеством поэтессы и прочтут любимые стихи Барто.

Поэтический микс «БАРТОмания» в БиблДоме Макаренко

среда, 17 февраля, 2021

17 февраля известной детской поэтессе Агнии Барто. исполнилось бы 115 лет. Сотрудники БиблДома Макаренко подготовили для самых маленьких читателей поэтический микс «БАРТОмания». В ходе мероприятия дошкольники вспомнят уже знакомые им стихотворения Агнии Барто и познакомятся с еще не известными им произведениями. А вспомнить рассказанные поэтессой истории малышам помогут игрушки.