Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система" г.о. Октябрьск Самарская область

Анонс

01 сентября 2021

Интерактивная площадка «День знаний, мечтаний, дерзаний» в городском парке вместе с БиблДомом Макаренко

среда, 1 сентября, 2021

В День знаний БиблДом Макаренко приглашает ребят в городской парк им. Горького на интерактивную площадку, где участникам представится возможность проверить перед школой свои логические способности и решить увлекательные задачки из «Чемодана знаний». Ребята  смогут собрать тематические пазлы, рассмотреть под лупой познавательные виммельбухи из обновленного фонда библиотеки, познакомиться с интересными художественными произведениями о школе.

«Ярмарка знаний» в парке им.Горького и у КДК «Октябрьский»

среда, 1 сентября, 2021

БиблДом приглашает на открытую площадку КДК «Октябрьский» и в городской парк им. Горького на «Ярмарку знаний», в рамках которой будет представлена новая научно-популярная и техническая литература в помощь самообразованию и проведены интерактивные игры и викторины по различным отраслям знаний, истории науки и жизнедеятельности ученых.

Краеведческая беседа-диалог «Всему начало отчий дом» в библиотеке им. А.С. Пушкина

среда, 1 сентября, 2021

На примере собственного отношения  юных участников мероприятия к своему краю, его неотразимой  величественной природе, народным традициям  и промыслам и др.,  в форме беседы – диалога будут  рассмотрены вопросы формирования духовно-нравственных отношений и чувства сопричастности к родному краю, культурному наследию народа, воспитанию патриотов Самарской области. Посвящается 170 – летию нашей губернии. Начало мероприятия в 15.00.