Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система" г.о. Октябрьск Самарская область

Анонс

23 апреля 2021

Библионочь в БиблДоме Некрасова

пятница, 23 апреля, 2021

Библионочь в Октябрьске – всегда яркое событие. Все самое интересное именно в эту ночь. В этом году сквозная тема – «Книга – путь к звездам». Вечером, 23 апреля в 20:00 БиблДом на Ленина, 90 распахнет свои «космические» пространства, где гости откроют для себя многие Вселенные и погрузятся в необычную атмосферу…

В программе Библионочи:

Библионочь-2021 в БиблДоме Крылова

пятница, 23 апреля, 2021

Уже в десятый раз в России наступит «Библионочь», в этом году она впервые состоится в обновленных пространствах модельной библиотеки на Мира 94а. БиблДом Крылова готовит увлекательную «Космическую одиссею» для жителей города. Мероприятия акции будут посвящены науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос. В 17:00 отправляемся в загадочный мир планет и звезд. В программе: космическая лаборатория, караоке-поединок, виртуальное путешествие по просторам Вселенной, знакомство с историей одного полета, книжная выставка, тематическая фотозона.

Всероссийская акция «Библионочь-2021» БиблДоме Макаренко

пятница, 23 апреля, 2021

Ежегодная акция «Библионочь» в 2021 году пройдет в России уже в десятый раз. Ее тема в этом году - «Книга - путь к звездам». Акция «Библиосумерки» в БиблДоме Макаренко будет посвящена 60-летию со дня первого полета человека в космос. Гостей ждет увлекательный космический вояж, который приоткроет им тайны Вселенной, встреча с инопланетными существами, а также занимательные задания на смекалку и сообразительность. Участники акции смогут познакомиться с лучшими книгами о космосе, представленными в фонде модельной библиотеки.