Опубликовано ср, 04/05/2022 - 14:43 пользователем Татьяна
Организовалось еще 11 команд юных героев, готовых спасать свой родной город от исчезновения. От исчезновения в истории, культуре, сделать его ярким и неповторимым. И их ждет интересное многоуровневое погружение в городскую игру «Это Октябрьск»!
Юк презентовал игру, в которой детям предстоит найти свое место, свои смыслы и свои идеи. За дело взялись сами Агенты - Люди в черном, они проверили готовность к упорной работе по сохранению истории малой родины и к борьбе за призовые места в трех этапах игры.
Опубликовано вс, 10/04/2022 - 19:27 пользователем Татьяна
Городская игра «Это Октябрьск» вошла в число победителей первого грантового конкурсаПрезидентского фонда культурных инициатив! Идея автора проекта Юрия Рычкова смогла победить в конкурсе, и на реализацию проекта БиблДом получает грант в размере 966 044,53 ₽.