Литературное посвящение русской природе «У природы нет плохой погоды...» состоялось в детском пространстве «Библиотеремок» библиотеки им. А.С. Пушкина

Юные посетители детского пространства библиотеки им. А.С. Пушкина собрались в своем любимом «Библиотеремке» на литературное посвящение «У природы нет плохой погоды...», чтобы познакомиться с произведениями русских поэтов и писателей, в которых есть строки, посвящённые русской природе.
Находили на выставке, на страницах предложенных книг строки о природе, зачитывали понравившиеся отрывки, проводили обсуждение, насколько интересно описана в литературно - художественных изданиях природа. В завершение очередной субботней программы, ребята посвятили несколько приятных минут созданию красочного гербария, попробовали смастерить чудесный цветок из разноцветных листьев, которые подарила Хозяйка этого времени года - Осень. И это у них получилось по – своему интересно, с присущей только детям замысловатой фантазией!



