В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» ребята 1 и 2 класса ООШ №2 знакомились в библиотеке им. А.С. Пушкина со страницами полезных книг о зимней безопасности и играли в ситуации по теме
Опубликовано вт, 13/01/2026 - 11:14 пользователем Татьяна

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» ребята 1 и 2 класса ООШ №2 знакомились в библиотеке им. А.С. Пушкина со страницами полезных книг о зимней безопасности и играли в ситуации по теме мероприятия Азбука безопасности «Зимние странички осторожности».
После весёлой разминки, ответили на вопросы игры «Хорошо – плохо» и вспомнили правила безопасного поведения в зимний период. Закрепили правила просмотром мультиков «Азбука безопасности» про опасность на льду, опасность схода сосулек и неправильного поведения на снежных горках.







Метки: